Новости
Дом >

Китай Guangzhou EPARK Electronic Technology Co., Ltd. Company News

Snocross

Снокросс (также сновкросс) спорт гонок включая участвующ в гонке специализированные снегоходы высокой эффективности на естественных или искусственн-сделанных следах состоя из плотных поворотов, накрененных углов, вымачивает скачки и препоны. Всадники участвуют в гонке на скорости до 60 миль согласно с час (96 километров в час). Скачки в до 30 футов (9 метров) высокорослых, поэтому всадники путешествуют до 130 футов (40 метров) прежде чем они касаются земле. Согласно ассоциации снегохода мира которая управляет снокросс, ватеркросс, и хиллькросс участвуя в гонке, снокросс самая популярная форма гонок снегохода. Снокросс было выведено от спорта мотокросс. Имя портмантеау слов «сновмобиле» и «мотокросс». Спорт использует снегоход вместо мотоцикла, и поверхность снега/льда вместо грязи. Поверхность снега/льда которая или естественна или искусствена. [3] следа вообще расположены в более высоких широтах в северном полушарии в виду того что температуры ниже - замерзающ требуйте, что поддерживать замороженную поверхность следа. Всадники мотоцикла в мотокросс и суперкросс часто состязаются в снокросс в зиме. Снокросс стало событием на играх кс в играх 1998.С популярное место сбора для некоторых связанных с снег спорт в Соединенных Штатах. Курс на первом событии снокросс на играх кс походил курс мотокросс; он был значительно более длинен чем курсы теперь. Он имел более глубокие отверстия и высокие прыжки которые теперь заполнены внутри с снегом. Вы можете чувствовать шарм этого спорта на нашей машине видеоигры снокросс.

2019

07/04

Бампер с забором

Автомобиль-бампер с забором предназначен не только для того, чтобы дети не упали задним ходом. Но для того, чтобы защитить автомобиль-бампер, чтобы он не повредился слишком сильно из-за трения. Так что он очень популярен среди иностранных граждан. Предмет: Дрейфующий бампер Kart с забором Размер: L105 * W59 * H70 CM Размер упаковки: L112 * W70 * H57 CM Вес: 48 кг Вес груза: 150 кг Мотор 350 Вт, аккумуляторы 36 В 20 Ач 3шт, собранные вместе Беспроводной пульт дистанционного управления Скорость: 25 км / ч Размер переднего колеса: 8 дюймов Размер заднего колеса: 3 дюйма Время работы: 3-4 часа Время зарядки: 3-4 часа Предмет: Родительский Детский Двойной Игрок Бампер Автомобиль с забором Размер: L145 * W102 * H80 CM Размер упаковки: L150 * W110 * H84 CM Вес: 60 кг Цвет: красный, фиолетовый, желтый Мотор 250W, 24V 25AH 1шт батареи Время работы: 3-4 часа Время зарядки: около 8 часов

2019

07/03

типичные транспортеры мерчандисерс капсулы

Мерчандисер прибор игры аркады, который отличает машиной которая содержит дисплей товара, который может быть выигран путем игра игры. В торговле, такие игры описаны как «навык с играми приза» (СВП), и гибрид игр навыка и случайные игры, с перевесом навыка или шанса отличаясь между приборами и часто способных быть установленным оператором. последователи там общие транспортеры мерчандисерс капсулы. И. кран. Имя машины: Двойная машина конфеты игроков Но. модели: ЭП-Г026 Размер: СМ Д105*В88*Х137 Сила: 140В Вес: 80КГ Игрок: 2 игрока Размер упаковки: 1.12*0.96*1.59 м Конвейерная лента ИИ.вертикал Имя машины: Супер торговый автомат Но. модели: ЭП-Г023 Размер: Л75*В81*Х158КМ Вес: 70КГ Сила: 100В Игрок: 1 игрок ИИИ。спиральный транспортер Имя машины: Машина игрушки капсулы (цвет: Красный цвет и желтый цвет) Но. модели: ЭП-А047 Высота штендера: 1.3М Диаметр бочонка игрушки капсулы: 40КМ Игрок: 1 Вес: 25КГ Размер упаковки: 0.59*0.58*1.39 м

2019

06/29

Разница между американским футболом и рэгби

Разница между американским футболом и рэгби   Основное различие что футбол не может использовать верхние лимбы для того чтобы касаться шарику, и рэгби может использовать различные части тела для того чтобы касаться шарику.   1, платье Для предотвращения ушибов, американские футболисты обычно имеют стальные шлемы, плечи, нагрудники, пусковые площадки плеча, пусковые площадки локтя, тазобедренные пусковые площадки, пусковые площадки колена, пусковые площадки запаса, ствольные накладки, предохранители лодыжки, етк., и пару шлемов необходимо добавить. Беспроводные наушники.     Игрокам рэгби не нужно нести губку на их теле, как раз для того чтобы нести регулярный отряд и положить расчалки в их рти.     2, время Американский футбольный матч 60 минут и разделен в 4 раздела, каждый из 15 минут. Короткий перерыв 2 минут между первым и вторых четвертей и между третьими и четвертыми четвертями, и длинный перерыв 20 минут между вторым и третьих кварталов. Спичка рэгби требует 80 минут, и только 2 половины в верхнем и низкий - половинный и 10-минутного перерыв между половиной.   3. Количество игроков В 1880, ассоциация американского футбола обусловила что были 11 игрок в каждой команде, 4 из кому были защитниками, 7 была вперед, и были 3 заменяющих игрока «в случае любой случайности.» 15 игроков в команде рэгби, 8 вперед и 7 предохранителях.   4, направление бега Американский футбол подчеркивает «агрессивность». Каждый раз команда пинает, игроки должна попробовать их самое лучшее для того чтобы нажать шарик вперед. Если игрок не может нажать шарик после 4 раза, то они должны вручить шарик к шарику. Другая партия, повернутая к другой команде к нападению. Однако, в спичку рэгби, шарик необходимо пройти к игрокам за им. После того как игрок падает к земле, шарик необходимо «уволить» немедленно, и другие игроков можно разбойничать, поэтому она особенно прональна к сцене «пирамиды».   5, ведя счет метод 2 пути вести счет игра рэгби - счет приземления и счет цели. Удержание шарика касалось вызванной линии ворот, приземлением, полученным 5 пунктов. После приземления, ведя счет команда может также пинать съемку раз на перпендикуляре воображаемой линии к линии ворот и вести счет 2 пункты. Пенальти вести счет одним протухшим и съемка пинком в игре вели счет 3 пункта. Счеты американского футбола разделены в 3 типа- счет приземления, гол, и счет безопасности. Он вел счет 6 пунктов с шариком касался земле. После приземления, он вел счет цель и вел счет 1 пункт. В середине игры, он вел счет 3 пункта. В зоне оппонента ведя счет, оппонент принуждается в мертвый шарик, который сосчитан как безопасный счет и счеты 2 пункта.